Проектную документацию для капремонта гимназии №166 в Петербурге разработают за 33 млн рублей

Источник: delovoe.tv

Бывшее здание городского начального училища им. Императора Александра II с территорией Греческого сада было построено в 1901 году. Документы на проведение мероприятий необходимо подготовить до декабря 2022 года.

Администрация Центрального района Петербурга разместила тендер на разработку проектно-сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Городское начальное училище им. Императора Александра II с территорией Греческого сада", в котором на данный момент размещено ГБОУ гимназия №166. На работы в д.1/8, лит. А на Прудковском переулке выделено 33 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Речь идет о четырехэтажном здании общей площадью чуть больше 6 тыс. кв. м. Подрядчик выполнит предварительное обследование объекта, согласует результаты проведенных исследований с КГИОП и, после получения соответствующего разрешения, разработает всю необходимую документацию. Сделать это необходимо в течение года с заключения контракта, но не позднее 16 декабря 2022 года. 

Заявки на участие в электронном аукционе можно подать до 29 ноября 2021 года.

Ранее мы сообщили о том, что Петербург потратит 33,5 млн рублей на новогодние украшения для фонарей.

Фото: Wikipedia

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий