5+ 1 Причин купить новую Toyota Camry

Новая Toyota Camry — это новый автомобиль, меняющий правила игры, с новыми опциями V6, а также экономичными гибридными версиями.

Мы рассмотрели пять главных причин сесть в новый седан.

Космос

На бумаге новую Toyota Camry называют ‘средним’ седаном, но при длине чуть менее 5 м и более длинной колесной базе, чем у предыдущей модели (в которой также не было банки из-под сардин), новая Camry хорошо оборудована для перевозки пяти пассажиров и сопровождающих их вещей.

Благодаря изобилию ящиков для бутылок и отсеков для хранения, она также удобна для небольших помещений, что делает ее по сути семейной.

Безопасность и удобство

5+ 1 Причин купить новую Toyota Camry

Новая Camry SL на верхней полке может поставляться в стандартной комплектации с системой контроля слепых зон и предупреждением о перекрестном движении сзади, но остальную линейку вряд ли можно назвать территорией бедности.

Комплектация Toyota Safety Sense+ входит в стандартную комплектацию всей линейки, включая систему предупреждения о столкновении, оповещение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет и активный круиз-контроль. Это означает, что независимо от того, покупаете ли вы Ascent начального уровня или вкладываете деньги в покупку полностью оснащенной V6 Camry SL, вы будете в безопасности, как дома.

Начиная с Ascent Sport, в стандартную комплектацию входит двухзонный климат-контроль, а также спутниковая навигация. В Camry SX и SL есть даже беспроводная зарядка для телефона, а также передний и задний USB-порты, в то время как топовая модель оснащена 10-дюймовым цветным дисплеем Head Up, чтобы вы могли следить за дорогой впереди и получать актуальную информацию о вашем автомобиле.

Выбор двигателя

Камри с двигателем V6 не появлялся на рынке уже некоторое время, а Toyota Aurion заполняла местный сегмент шестицилиндровых седанов чуть более десяти лет. Теперь, когда Camry снова выходит на наши дороги из Японии, Camry V6 присоединился к четырехцилиндровым и гибридным моделям, которые продолжают делать его самым продаваемым седаном среднего размера в Австралии.

Гибридные модели, в частности, с сочетанием двух двигателей, обеспечивающим высокую производительность и снижающим расход топлива, — это сочетание динамичного вождения и практичности при снижении затрат. Тот факт, что гибридная трансмиссия не утяжеляет автомобиль и не сокращает его полезное пространство вместе с аккумуляторным блоком, является плюсом. Официальные данные показывают, что Camry Hybrid расходует 4,2 л / 100 км – в реальном мире этот показатель немного увеличится; но при расходе менее 5 л / 100 км гибрид на голову выше остальных конкурентов.

Перед четырехцилиндровым двигателем встала задача превратить Camry из семейного такси в спортивный седан, что ему удалось довольно успешно. Благодаря усовершенствованной механике boffins удалось использовать лучшие достижения японской инженерии, чтобы сделать вождение новой модели по-настоящему увлекательным.

А для тех, кто хочет еще больше впечатлений от семейного автомобиля, двигатель V6 обещает стать самым мощным двигателем, устанавливаемым на седан Toyota, так что это вряд ли проблема. Прошли времена Camry ваших бабушки и дедушки, поставьте ногу на пол, и восьмиступенчатый автомат разгонит вас по шоссе быстрее, чем коробка с салфетками на задней полке справится с этим.

5+ 1 Причин купить новую Toyota Camry

Расходы на обслуживание

5+ 1 Причин купить новую Toyota Camry

Toyota добилась успеха на дорогах благодаря своей программе обслуживания по ограниченным ценам, и Camry не разочаровывает. Всего за 195 долларов за первые пять запланированных услуг при максимальной стоимости обслуживания журнала регистрации менее 400 долларов даже за крупное плановое обслуживание вам не нужно экономить; как правило, вы будете знать, сколько платите, до наступления срока оплаты.

Разумные способы покупки

Toyota Access дает вам полный контроль при покупке нового автомобиля. Выезжайте из дилерского центра, имея перед собой свободную дорогу, а через несколько лет возвращайтесь обратно, имея в своем распоряжении больше опций, чем когда-либо прежде. На каком бы этапе вашей жизни вы ни находились, Toyota Access обеспечивает вам постоянную гибкость и уверенность за рулем.

Пересесть на новую Camry еще никогда не было так просто благодаря возможностям консолидации финансов и гарантированной будущей стоимости при продаже вашего автомобиля; таким образом, вы знаете, чего добьетесь через несколько лет, если решите пересесть на свою следующую машину – или хотите продолжать ездить на своей Camry.

5+ 1 Причин купить новую Toyota Camry

Гибрид Camry Ascent Hybrid последнего поколения получил высокую оценку за лучшую в своем классе эффективность и утонченность, получив звание лучшего автомобиля среднего класса стоимостью менее 50 000 долларов по версии премии «Лучшие автомобили Австралии» (ABC) 2018 года. На ежегодной премии ABC awards, вручаемой автомобильными организациями Австралии, включая NRMA, RACV, RAA, RACWA, RACT и AANT, восемь судей оценивали все поступившие в продажу автомобили по различным критериям в трех основных областях: соотношение цены и качества, дизайн и функциональность, а также способность управлять автомобилем на дороге. Присуждая Camry победу в категории, судьи отметили, что в дополнение к более мощному и эффективному гибридному приводу Synergy Drive автомобиль значительно улучшил динамику вождения.

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий