Валттери Боттас вернулся на базу Mercedes после каникул

Мы писали о том, что Валттери Боттас завершил зимний отдых, приступив к активной подготовке к предстоящему сезону, и сегодня финский гонщик Mercedes впервые после перерыва приехал на базу команды в Брэкли.

«Всем привет! Сегодня мой первый день на базе команды после каникул, которые прошли прекрасно, – рассказал Валттери в видеообращении к болельщикам. – Сначала я отправился в Южную Америку, чтобы побывать в Чили и Аргентине, где мне удалось полностью отключиться от Формулы 1, и это было хорошо. Я в полной мере восстановил силы перед началом нового сезона.

Здорово вновь вернуться к работе! Здесь, на базе команды, всё точно так же, как было в декабре, когда я посетил Брэкли в прошлый раз. Сейчас все напряжённо работают, создавая новую машину, и мне приятно, что прогресс налицо. Я уже прошёл подгонку сиденья, а скоро увижу машину в аэродинамической трубе. Также у нас прошли совещания с инженерами, на которых мы говорили о предстоящих тестах и о новом сезоне в целом.

Всё это очень интересно, но пока эта информация полностью засекречена, так что я делиться не буду, но время года, когда новая машина обретает реальные очертания – всегда очень интересное. В общем, каникулы закончились, я уже приступил к подготовке к новому сезону, и мне хочется узнать, что нам принесёт 2019 год. Но у меня хорошие предчувствия, и я приложу все усилия, чтобы сезон прошёл как можно лучше. Увидимся!»

Источник: auto.vercity.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий