Кими стал тренером по боксу для своей супруги

Всем, кто следит за судьбой Кими Райкконена, хотя бы в общих чертах известна история его счастливой семейной жизни, и такие люди знают, что Минтту, супруга финского гонщика, придерживается здорового образа жизни и когда-то даже вела свой блог на эту тему.

Сейчас ей, пожалуй, не до этого, всё-таки забота о детях и муже занимает много времени, однако Минтту продолжает пользоваться Instagram, и по её публикациям видно, что она по-прежнему немало внимания уделяет собственной физической форме.

Кому любопытно, могут заглянуть на её страницу в этой социальной сети и убедиться лично. Но сегодня, кроме коротких видео, на которых Минтту занимается в домашнем тренажёрном зале и с лёгкостью поднимает приличного веса гирю, она опубликовала занятное фото.

На нём мы видим, что она отрабатывает боксёрские навыки, а кого ещё использовать в таких случаях в качестве спарринг-партнёра, как не собственного мужа? Надо полагать, для Кими бокс – более привычное дело, чем для его супруги, поэтому он запросто может взять на себя роль тренера-наставника. Минтту сопроводила снимок короткой, но забавной подписью: «На свидании с Кими Райкконеном».

Болельщикам Кими остаётся надеяться, что он отнесётся к делу серьёзно, не будет терять концентрации и не пропустит случайного удара, а то Минтту – женщина хоть и стройная, но крепкая.

Кстати, этот кадр вызывает воспоминания о пресс-конференции, предшествовавшей гала-церемонии FIA в Санкт-Петербурге. У Кими тогда был заметный синяк под глазом, и на вопрос о его происхождении финн весело ответил, что это последствия ссоры с супругой. И только потом изменил показания, сказав, что на самом деле просто поиграл с друзьями в хоккей. Теперь мы знаем, что право на существование имеют обе версии.

Источник: auto.vercity.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий