Завтра стартует акция KIA Motors ко Дню защиты детей

С завтрашнего дня в России стартует благотворительная акция KIA Motors, приуроченная к Международному дню защиты детей. В течение недели, с 27 мая по 2 июня 2019 года, c каждого проданного автомобиля KIA в нашей стране компания будет перечислять в фонд «Подари жизнь» по 1000 рублей из своих собственных средств.

Собранная таким образом сумма пойдет в качестве адресной помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Таким образом, все клиенты, решившиеся на покупку автомобиля модельного ряда KIA в течение этой недели, тоже опосредованно, косвенно внесут свой вклад в помощь детям: чем большее число автомобилей будет приобретено – тем больше будет итоговый объем пожертвования.

Уже известно, что фонд направит эти деньги на развитие проекта «Молекулярная диагностика и мониторинг острого лимфобластного лейкоза у детей». В рамках проекта предполагается проведение лабораторной диагностики и мониторинга пациентов с этой формой лейкоза, получающих терапию в различных российских клиниках. Цель проекта — внедрение новых терапевтических подходов, повышение эффективности лечения и снижение частоты тяжелых побочных эффектов. Врачи надеются излечивать до 95% таких детей.

Узнать быстро цены на новые автомобили на российском рынке можно на сайте «Цена авто».

Источник: autostat.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий