Замминистра МВД Крыма пожаловался на низкие зарплаты, после чего заработал 38 миллионов

Источник: delovoe.tv

Представитель МВД Ирина Волк пояснила, что высокий уровень дохода связан с социальной выплатой на приобретение и строительство жилья.

Замминистра МВД Крыма Аркадий Гостев пожаловался на низкие зарплаты, после чего заработал 38 миллионов и вошёл в рейтинг трёх самых богатых сотрудников МВД. Об этом сообщается в декларации на сайте МВД.РФ.

Замминистра зафиксировал рекордный показатель с 2012 года, когда он только зашёл на пост. В 2017 доход Аркадия Гостева составил 3,7 млн. рублей. За прошедшие годы службы доход замминистра не увеличивался более чем до 4 млн рублей. На сегодняшний день у замглавы МВД имеется своя жилплощадь размером 200 кв.м. и гараж – 105 кв.м. Представитель МВД Ирина Волк пояснила, что высокий уровень дохода связан с социальной выплатой на приобретение и строительство жилья. На втором месте в рейтинге самых богатых сотрудников МВД оказался начальник контрольно-ревизионного управления Николай Пилюгин. Он заработал почти 25 млн.рублей. Ранее его доходы не превышали более 2,2 млн. рублей.

Ранее на Деловом ТВ мы сообщали о том, что международные резервы России за неделю упали на $600 млн. 

Фото: stavrinok.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий