Во Всеволожске открыто движение по новому путепроводу

Источник: delovoe.tv

Новый объект станет заменой загруженного ж/д переезда на Колтушском шоссе — между станциями Всеволожская и Мельничный Ручей. Характерной чертой путепровода стали пешеходные дорожки. Они сделаны из красного и синего литого асфальтобетона.

Во Всеволожске (Ленобласть) открыто движение по новому путепроводу над железной дорогой, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона. Этот новый транспортный объект соединяет две части города.

Он станет заменой загруженного ж/д переезда на Колтушском шоссе — между станциями Всеволожская и Мельничный Ручей. В сообщении отмечается, что в связи с интенсивным железнодорожным движением, этот переезд суммарно закрывался на пять часов в сутки. 

Этот объект имеет 4 полосы движения. При этом протяженность собственно автомобильного моста — около 80 метров. Характерной чертой путепровода во Всеволожске стали пешеходные дорожки. Они сделаны из красного и синего литого асфальтобетона.

Строительство было осуществлено в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Движение здесь началось на 1 год раньше контрактных сроков.

Как сообщало ранее Delovoe.tv, ОАО "РЖД" в январе-октябре нарастило погрузку на 3,4%.

Фото: lenobl.ru

 

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий