В южном микрорайоне Выборга появится новая парковка

Источник: delovoe.tv

Работы проводятся по муниципальной программе. Их планируют завершить уже в начале октября.

Жители Выборга заметили рабочих в одном из дворов южного микрорайона. Речь идет о территории около дома №45 по улице Гагарина. В скором времени там появится парковка и пешеходный участок. Об этом сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" Ленобласти.

Работы начались в четверг, 16 сентября. Местные жители давно ждали, когда двор приведут в порядок. Весной они обратились в администрацию с просьбой благоустроить участок. Дело в том, что в этом дворе находится отделение почты и людям приходилось каждый раз идти по разбитой дороге. В администрации оперативно отреагировали на запрос граждан и решили заняться благоустройством двора. Работы проводятся по муниципальной программе. Их планируют завершить уже в начале октября.

Напомним, что в этом году по муниципальной программе отремонтируют 13 выборгских дворов. Рабочие занимаются заменой асфальтового покрытия, устанавливают новые бордюры, а также организуют парковочные места. В некоторых дворах ставят новое оборудование для детей и обновляют детские площадки.

Ранее мы сообщили, что "ДОМ.РФ" готовится к продаже усадьбы генерала Александра Чернова.

Фото: пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий