В Новосибирске появится новый дилер Geely

Новосибирская группа компаний «Альт-Парк», официально представляющая на рынке бренды Porsche, KIA, Skoda, получила дилерство китайской марки Geely. Информацию об этом порталу «Континент Сибирь» подтвердили в самом российском представительстве Geely и в руководстве ГК «Альт-Парк».

«С группой компаний «Альт-Парк» подписан дилерский договор, предоставляющий право официально продавать и обслуживать автомобили марки Geely в Новосибирске. Запуск дилерского центра ГК «Альт-Парк» будет производиться в первой половине 2019 года», – пояснили в пресс-службе Geely в России.

Генеральный директор ГК «Альт-Парк» Дмитрий Новиков подтвердил подписание соглашения с Geely. По его словам, в настоящее время первые товарные автомобили находятся в пути.
Стоит отметить, что салон для марки Geely будет располагаться на улице Петухова рядом с действующим салоном Skoda группы компаний «Альт-Парк». Он был построен с нуля.

Напомним, что китайская марка Geely рассчитывает увеличить долю своих продаж в Сибирском федеральном округе более, чем в 2 раза. В настоящее время среди городов СФО марка Geely представлена в Барнауле, Иркутске, Кемерове, Красноярске, Новосибирске, Омске. Также в компании сообщили, что ведут поиск потенциальных партнеров в других крупных городах Сибири.

Также стоит отметить, что в начале текущего года дилерский договор с Haval подписала компания «Сибтрансавто-Новосибирск». В ее портфеле также есть бренд Lifan. Салоны обеих марок располагаются также на улице Петухова.

Источник: autostat.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий