SuperJob: мужчины путают рабочие и личные чаты чаще, чем женщины

Источник: delovoe.tv

В целом с проблемой сталкивался каждый восьмой экономически активный житель РФ.

Согласно результатам исследования сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, россияне довольно часто путают рабочие и личные чаты при переписке. При этом, у мужчин такая проблема все же возникает чаще. Такие результаты удалось установить на основе опроса, проведенного среди 1,6 тысяч совершеннолетних экономически активных респондентов в 396 населенных пунктах с  26 ноября по 3 декабря 2021 года. 

Так, 12% опрошенных признались, что им доводилось путать рабочие и личные сообщения. У большинства — 10% — не возникало из-за этого никаких негативных последствий. Лишь 2% столкнулось с осуждением со стороны начальства и коллег. Остальные 82% и вовсе никогда не попадали в подобную довольно-таки неловкую ситуацию. 

Примечательно, что чаще всех остальных категорий личную информацию в рабочий чат отправляли мужчины и респонденты с доходом от 80 тысяч руб. в месяц. Наибольшей внимательностью в этом вопросе обладают  женщины и все россияне до 34 лет.

Ранее мы сообщили о том, что ЦБ считает целесообразным введение дополнительной верификации при переводах и оформлении займов.

Фото: Pixabay

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий