ФГБУ НМИЦ имени Турнера снова ищет подрядчика для капитального строительства

Источник: delovoe.tv

На возведение реабилитационно-восстановительного отделения клиники вместимостью 200 коек и общежития-гостиницы по-прежнему готовы выделить 1,7 млрд рублей.

ФГБУ НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера в четвертый раз объявило тендер на право заключения контракта по созданию реабилитационно-восстановительного отделения клиники вместимостью 200 коек и общежития-гостиницы. Согласно информации сайта госзакупок, на капитальное строительство, как и раньше, выделено 1,7 млрд рублей. 

Напомним, что новые здания будут возведены для оказания медицинской помощи несовершеннолетним, страдающим заболеваниями опорно-двигательной системы и церебральным параличом. На базе объектов будут совершенствовать подготовку детские специалисты-ортопеды.

Согласно техзаданию, исполнителю предстоит построить 3 новых корпуса больницы на общей площади 2,4 тыс. квадратных метров с  благоустройством прилегающей территории. В первом корпусе будут находиться отделения приема, палатные и реабилитационные, во втором — психолого-педагогическое отделение и пищеблок, в третьем — гостиница-общежитие для сопровождающих. Между первым и вторым корпусом будет организован соединяющий переход.

Благоустройство включит в себя строительство котельной, спортивной и детской площадок, гостевой автостоянки, мусорных контейнеров, зон с прогулочными дорожками и площадками для отдыха. 

Организации, желающие принять участие в электронном аукционе, имеют возможность подать свои заявки до 26 ноября. В рамках прежней закупки, о которой мы уже писали, подрядчик определен не был, поскольку ФАС потребовала внести изменения в конкурсную документацию.

Ранее мы сообщили о том, что объявлен тендер на ремонт общежитий СПбГУ в Петергофе.

Фото: rosturner.ru

Делиться с друзьями:
МОТОРХОД
Добавить комментарий